ребенок 1,5 года был у нас в гостях. Подошел к портрету моей мамы (ее нет уже 12 лет ) начал гладить ее лицо и говорить "тетя, тетя". Что это значит? - вопрос №1137777

ребенок 1,5 года был у нас в гостях. Подошел к портрету моей мамы (ее нет уже 12 лет ) начал гладить ее лицо и говорить «тетя, тетя». Что это значит?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся!
Только то, что Вы видели, без сакрального смысла.
С уважением, Вероника Варно
ребенок постигает мир… от портрета идет позитив и это хорошо…
увидел её через фото, её дух