Чем занять себя? - вопрос №113780

Я сижу дома с ребенком. Ему 3 года, мой муж не хочет что бы я выходила на работу. Чем можно занятся дома?

Лучший ответ по мнению автора

Дома можно заняться либо каким-то хобби, либо работой!

Хобби — это может быть все что угодно: рукоделие, вышивание, вязание, шитье, готовка интересных блюд, оригами, наконец!

А по повду того, что бы быть нужной, нужно работать! Например можно работать на фрилансерских сайтах, а там выбрать то, что вам по душе — писать тексты, рисовать дизайны для полиграфии и сайтов. Там можно выбрать все, что вашей душе угодно и зарабатывать денежки!

Также можно устроиться на любой крупный сайт (если есть предложения) оператором на скайп или на телефон! Либо менеджером на сайт, где вы на протяжении дня можете работать!

Кроме того есть много различной надомной работы, про которую я могу рассказать вам при личном общении в чате!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переклеивание обоев на одной стенеСегодня можно купить много прекрасных обоев с занимательными рисунками, с помощью которых можно сильно модернизировать приевшийся интерьер. К тому же, сделать это можно без всеобщего разгрома и превращения квартиры в стройплощадку. Достаточно поснимать обои только на одной стене, к примеру, с той, где расположен дверной проем. Если на трех стенах все останется по-прежнему, а четвертую украсить, например, яркими разноцветными ромбами, то интерьер изменится самым неожиданным образом. Такое дизайнерство займет пару-тройку вечеров, а результатом можно любоваться не один год.Домашняя фото сессия с переодеваниямиХороший вариант борьбы со скукой – цифровой фотоаппарат. Придумывая себе нестандартные образы и воплощая в жизнь с помощью подручных средств, при достаточном усердии можно создать коллекцию интересных фотографий. Это гарантированно развеселит в процессе съемки, даже если не все работы смогут претендовать на звание шедевра фотоискусства. Через какое-то время при просмотре фотоснимков этот вечер вспомнится с теплотой. Завести блогВспомните самые волнующие моменты своей жизни. Сядьте и изложите их в виде коротких историй. Погружение в прошлое всколыхнет множество разнообразных эмоций и создаст захватывающее настроение. И совершенно необязательно писать о себе что-то личное. Многие используют такие ресурсы, чтобы заработать в инете.Инвентаризировать свой гардеробТакое развлечение подойдет только женщинам. Доставая по очереди все свои наряды из шкафа, фотографировать их и затем составить своеобразный каталог. Это поможет не только побороть скуку, но и решит глобальную женскую проблему «Совсем нечего носить». Отпадает необходимость перетряхивать весь платяной шкаф для того, чтобы решить, с какой юбкой надеть любимую блузку. Достаточно пролистать электронный фото каталог, и все разрешится само собой.Создать бумажный зверинецНа множестве сайтов можно найти выкройки разнообразных забавных зверюшек. Их следует распечатать, вырезать заготовки, сложить и заклеить края. Если в семье есть дети, то такое времяпрепровождение им обязательно понравится. В доме можно поселить массу привлекательных бумажных персонажей, расселив их по разным комнатам – это будет способствовать хорошему настроению.Освоить новые знанияНе покидая квартиры можно научиться многим полезным и интересным вещам, воспользовавшись бесплатным он-лайн обучением, которое в избытке представлено на веб-сайтах. Через интернет можно узнать как, например, обрабатывать фотографии, монтировать видеоролики, создавать сайты, торговать на Форекс. Можно выучить иностранный язык, получить консультацию о том, как делать маникюр, массаж или просто почитать интересную книгу, посмотреть познавательный фильм.

Для начала, развитием ребенка, ну, а потом уже… зависит от Ваших интересов и талантов...

Если у Вас есть хорошая работа, где Вы раньше работали, то лучше коллектива и работы нечего нет, зачем себя настловать и сидеть дома, когда можно зарабатывать деньги для семьи.

добрый вечер!

я Вам посоветовала заняться рисованием- сначала на бумаге, а потом бы на холсте. И вам было бы интересно, и малышу!

Ребенком и саморазвитием

Можно проэкспериментировать в кулинарии: научиться готовить разные блюда разных стран, и проверить на муже. Также можно петь песни и учить малыша пению. Дома также можно попробовать себя в хореографии (научиться танцевать разные танцы ). Ну самое интересное — это придумывать (писать) сказки и рассказывать своему ребенку. А потом глядите, может книгу еще выпустите.

Займитесь тем, что приносит Вам счастье!

Научиться делать мыло

Восточные техники дыхания и медитации здорово помогут скоротать время(погрузившись в транс), а заодно и мысли всякие покинут голову)))

Саморазвитеием и развитием ребёнка. Вспомнить, чем вы мечтали заняться в детстве или тогда, когда были очень заняты, мечтая о свободном времени для любимого дела.Удачи. Не теряйте время.

можно сидя дома заниматься любым занятием и не скучать. если человек скучает без работы, это означает, что он не готов к работе. можно начать хотя бы с чтения книг и заканчивая фрилансом или хобби. а если и хобби нет… нужно в первую очередь найти себя в чем то, прежде чем воспитывать ребенка. нереализованный человек психологически — не реализуется ни на работе ни в семье нигде.  я вот занимаюсь бисероплетением, и знаю много мамочек в декрете, которые реализовав себя — устроили свою счастливую жизнь. думайте