Помогите разобраться!!! Как быть? Как вернуть долг? Что делать с чувством безнаказанности человека, который подло предает и подставляет людей, которые были к ней добры и поддерживали в трудную минуту - вопрос №1137814

Бояринцева Евгения, 23.08.1980 года рождения (г. Владимир, но сейчас в Москве) муж у нее был Сердюков (не знаю меняла она фамилию или нет, она их часто меняет одна из них была Хигер)изображение из вопроса
Эта особа взяла у меня крупную сумму денег в долг, когда она полностью была в дерьме и я хотела ей хоть чем то помочь, хотя я бы не сказала, что деньги были у меня лишними. Буквально не прошло и двух недель, как человека буд-то подменили, у нее возникла какая то злобная ненависть ко мне, она начала мне всячески вредить, у меня за спиной сплетничать, влезать в мою личную жизнь, желая ее совсем разрушить, судачить, обливать грязью, на что я решила, не разбираясь, прекратить с ней всяческое общение и теперь эта особа совсем не собирается мне возвращать долг, при каждой моей просьбе вернуть мне деньги, на меня выливается ушатом матерные злобные оскарбления и подлые угрозы мне и моей семье. Я не могу понять, что движет этим человеком, видимо из жадности и алчности, пожертвовав дружбой, она подло всячески пыталась мне и моей семье навредить, оклеветать и подставить… с человеком не возможно говорить адекватно… Уважаемые специалисты, помогите разобраться, как быть и как вернуть долг? Неужели такие люди безнаказанно могут существовать?

OksПлатиновый
1 ответ

Ответы

да… может существовать и пока находятся такие как вы… желающие помочь… забывшие о том… что все проблемы человеку даны Свыше по делам ее… она будет жить припеваючи… увы… если это фото ее… то деньги она не вернет… что вам можно сделать… это исправить ошибку…

@ SOFIA CHERNAYA