Здравствуйте. Реально ли в 33 года,изменить себя. Мне,кажется, мягкотелый я,не получается проявить жесткость и решительность. Вечно в голове сомнения. - вопрос №1137900

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Можно, если есть желание и мотивация. Так для чего Вам нужно быть «жестким и решительным»?
Здравствуйте, Владимир. Это возможно и вполне реально. Для этого нужно научиться правильно ставить цели, определять пути их реализации и реализовывать. И данная работа над собой может тоже являться целью. Оптимальным был бы вариант пройти этот пусть в сопровождении эксперта, которого можете выбрать на сайте. Но надо быть готовым к тому, что этот путь может быть не быстрым, и Вам для этих перемен придется приложить усилия.