Здравствуйте! какие отношения будут у нас с женой в дальнейшем? будут ли дети ? егор 16.09.1990 время неизвестно омская обл и анастасия 16.11.1991 15:30 омск - вопрос №1137905

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Егор.

Отношения в дальнейшем с вашей нынешней супругой будут гармоничными и спокойными, скандалов у Вас в паре не будет. Вы любите друг-друга, чувства у Вас в паре взаимные.
Идет информация что у Вас будут дети. Будет двое детей девочка и мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения нужно уметь строить, это целая наука, многое в том числе зависит от семьи происхождения-это школа где мы учимся выстраивать отношения или наоборот, Здесь у каждого свои роли, у мужчины своя у женщины своя, если каждый выполняет свои обязанности надлежащим образом то тогда и в отношениях порядок.

Вы только начинаете свою семейную  жизнь, и главное здесь- это то что мужчина должен взять ответственность за свою жизнь и жизнь семьи, быть терпеливым и благочестивым.

Не изменять супруге.

 В браке она доминировать будет, и Вам тут нужно ситуацию выправлять брать ответственность, и  учиться строить гармоничные отношения основанные на любви а не привязанностях. Проблемы в отношениях уже есть, но это решается, Вам нужно убирать пессимизм и недовольства не жаловаться на жизнь, ведите себя как мужчина и муж.

Сын возможен через год — полтора, если не будет осложнений по здоровью в моче-половой системе

Есть проблемы в прошлом в отношениях, в настоящем есть некая не удовлитваренность, но и большая любовь имееться взаимная, в будущем должно быть двое детей мужск.пола, и ожидаеться обман в паре…