Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите перспективу отношений между Юлией 05.08.1984г. и Сергеем 05.11.1981г. Его чувства, намерения, мысли? Благодарю! - вопрос №1137947

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Со стороны Сергея есть симпатия и желание завязать отношения! Отношения сложатся непростые, но романтические!
Счастья Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут не долгими, но красивыми. Сейчас у него к ней тяга, что-то вроде любви. Но есть сомнения