разница в возрасте - вопрос №113801

Добрый вечер! Мне 21 год. Я полюбила мужчину, который мне в отцы годится. Он старше меня на 24 года. Я понимаю, что если у меня с ним сложется, то у нас обязательно будут дети, т.к. он просто мечтает иметь детей. Но я боюсь, что лет в 30 он мне надоест, что я захочу найти кого-нибудь помоложе.А если есть дети, мнеуйти от него будет сложно. Я ужасно боюсь, что он будет выглядеть стариком. Но вот моя любовь очень сильная и я в тупиковой ситуации. Раньше я встречалась с парнем, который на 11 лет старше меня и для меня это была огромная разница. Что уж говорить теперь. Вопросы и сомнения мешают мне жить. Я ежедневно думаю, что делать.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый вечер! Проблема серьезная! Требует длительного общения, заходите попробую помочь.

Добрый вечер!

Вы выбираете мужчин старше себя, этому, вероятно есть причины (корни этого следует искать в Ваших отношениях с отцом), Вы пытаетесь убедить нас, что любите мужчину, который сейчас с Вами, хочет создать семью и родить детей, но это ведь не так и Вы это понимаете, но не можете признаться даже себе. Думаю, Вам нужно разобраться в том, чего Вы хотите на самом деле. Вам мешают жить не столько вопросы и сомнения, сколько боязнь взять ответственность на себя, хотите разобраться в ситуации более подробно, милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте.

Согласна с Ириной. Какой-то огромной любви не чувствуется. Похоже, что вы просто боитесь остаться одна, так сказать «я его слепила из того, что было». Любовь не рассуждает как ее объект будет выглядеть через 10 лет — она просто любит. Да, через 20 лет ваша разница в возрасте будет более заметна (элексира молодости еще не изобрели) И если вас это пугает — значит надо делать выводы. «Делаешь — не бойся, боишься  - не делай!»

Доброй ночи. А вы обратили внимание на то, что все ваши поклонники значительно старше вас? Как вы думаете -почему? ))) На это есть свои причины, и они заложены в вашем подсознании.  А что спать спокойно, думать о радостях жизни и жить полноценно, то познакомьтесь с молодыми людьми лет хотя бы 25-27. Попробуйте. Вдруг общение вам понравиться. а по поводу любви. На мой взгляд, вы пока еще не познали счастья  любви. Вы узнали только, что такое секс. Лидия.