Будет ли продолжение отношений с мужчиной- Виталий 11.02.1966 года рождения город Самара, я- Светлана 15.01.1976 год рождения город Ковдор Мурманская обл? - вопрос №1138040

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

К сожалению, возможно Вам не понравится ответ, отношения будут, но не на том уровне как Вам хотелось бы. У мужчины нет тех желаний, которые есть у Вас.

Всех Благ Вам и настоящего женского счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
В настоящий момент у вас очень хорошие отношения. Но в дальнейшем у вас будет безвыходная ситуация. Вы будете желать сотворить семью а Виталий не будет никуда спешить или просто не будет желания продолжения жить вместе.

Благодати вам !