Поругалась с парнем. Он меня стукнул а я вызвала милицию, после чего убежала из дома. На звонки он не отвечает. Что делать? - вопрос №1138059

Лучший ответ по мнению автора

А зачем ему звонить? Чтобы опять стукнул? Вы же понимаете, он сейчас злой, что вы его в полицию оформили, он затаит злость и отомстит вам уже посильнее-телефон отберет, чтоб не позвонили, запрет. Вы думаете-он добрый и хороший, просто один раз оступился? Отвечу вам как профессионал-нет. Он будет это делать всегда и со всеми женщинами.Вопрос не в нем, а в вас. Почему после того, как вас ударил человек, вы хотите с ним общаться? Значит для вас это ерунда, вы не придаете своей безопасности большого значения-вас можно побить, обругать, может еще что-то можно? Это ваша психологическая проблема и это вы должны решать ее с психологом. Скорей всего, к вам жестоко относились в детстве, жестко воспитывали. Это все решается и можно сделать так, что вы не будете выбирать агрессивных парней, но вы должны сами захотеть этого и начать работать с психологом, пока вас не изувечил очередной садист.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря чего Вы ждёте в дальнейшем от этих отношений парня, какие планы и какие отношения между вами. Вы нашли выход из ситуации на тот момент, выбрав способ избегания, переложив всю ответственность за исход на него. Вам так подсказала интуиция. значит так было надо, ни в чём вы совершенно не виноваты, события уже произошли и вернуть ничего или поменять не возможно. Поэтому сначала успокойтесь, обдумайте всё. На звонки он может не отвечать потому что у него элементарно могла изъять телефон. Если парень Вам дорог, планируете  с ним быть и дальше, поинтересуйтесь его судьбой. В ссоре всегда есть роль  всех её участников. Вы не изложили о ней никакой информации. В любом случае он не прав в том, что физическое насилие по отношению к женщине недопустимо. Но каждый человек сам определяет и обозначает допустимые  границы обращения по отношению к себе. Подумайте, может в Вашем поведении и стиле общения с ним Вы как раз этих границ не выстроили, поэтому он и позволил себе такое отношение к Вам. Цените и уважайте себя, так же и другие начнут к Вам относиться. Никогда не тратьте время на тех, кому Вы не дороги и на тех, кто Вас пытается переделать. Вы вправе сами выбирать, с кем идти по жизни, кого любить, кому дарить свою теплоту, нежность, энергию. Пусть это будут любящие, искренние, доброжелательные люди… Удачи Вам, спокойствия и благоразумия. Обращайтесь, всегда рада пообщаться и помочь. Хотите поддержки и профессиональный совет-пишите в чат. За оценку ответа буду благодарна.
Здравствуйте! Во первых, какой он мужчина, если бьёт без причины девушку. И какой смысл Вам, после того как он поднял на Вас руку, вновь к нему звонить? Парень, однажды поднявший руку на девушку, с большой вероятностью поднимет на неё руку повторно и не раз, Вам это надо?
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.