как полюбить себя?избавиться от глупых комплексов?как сделать так,чтобы тебя не отворачивало от человека,который тебе нравился,после признания с его стороны?как перестать,в конце-то концов,стесняться - вопрос №1138092

себя?

Ответы

Здравствуйте, Лаисия. Прежде нужно определить причину и природу этих комплексов, и проработать непосредственно их (причины). Общими рекомендациями в данном случае сложно помочь, а потому, выберите эксперта, которому доверитесь, расскажите обо всем подробней, и Вам уже смогут дать четкие рекомендации и предложения.