Доброго времени суток, меня зовут Алексей, мне 22 года и я столкнулся с проблемой, решение которой сам найти уже не могу. Все началось в ноябре прошлого года, когда я познакомился с прекрасной - вопрос №1138158

девушкой, но спустя некоторое время узнал что у нее есть парень. Скоро благодаря ее подруге мы все это обсудили и они мне рассказали насколько отвратительно он к ней относится. Все было неплохо, но потом я начал понимать что стал любить ее, и роль любовника мне уже не просто не подходит, а уже просто становится больно. Несколько раз мы все это обсуждали но так к какому то решению не пришли. Тот парень, сейчас ушел в армию, и она говорит что боится с ним сейчас разговаривать, хотя до его армии было два возможного раза что бы им поговорить. Когда дела пошли хуже и хуже, она мне сказала что хочет ребенка от меня, но не сейчас с спустя несколько месяцев, что бы до учится в университете. Сейчас я не знаю что вообще мне делать, в голове просто ужас, и я даже не знаю что делать и во что верить. Она все также продолжает с ним видится каждую неделю, так как служит он в Москве.Могут ли все эти разговоры быть правдой, или это лишь что бы удержать меня на какое то время, так как она на самом деле боится быть одна. Но при каждом разговоре о ребенке, она начинает что то представлять, мечтать и очень сильно развивать эту тему. Что подскажите? Благодарю заранее за ответ.
7 ответов

Ответы

                                     Алексей, здравствуйте!

      Она пока вас держит на поводке. Хочет от вас ребенка, это не аргумент для того хочет ли она вас. Она еще не завершила отношения с тем парнем, поэтому не может дать четкого ответа. Но и вас рассматрывает как вариант в перспективе… Вы уже влюбились в нее, а отношения-то не могут развиваться, так как она еще не определилась, как быть с парнем со своим.  Конечно, всегда лучше встречаться со свободной девушкой, где в «прятки» играть не придется, но выбор за вами. Насколько ваши чувства сильны к ней.
    Любви и счастья вам.

Алексей, здравствуйте!
Девушка может мечтать о ребенке вообще. Фантазировать. Жить в мечте. Такое может быть.
Вы, судя по Вашим словам, окончательно запутались: у нее есть парень, с которым она встречается, но она делает громкие заявления, что хочет ребенка от Вас.
А Вы сами чего хотите? Вы хотите с этой девушкой встречаться, создать семью, родить детей? Вы этого хотите?
Девушка вполне может сама распоряжаться своей жизнью, сказать своему парню о том, что их отношения закончены, она не замужем, не имеет с ним детей, от него не зависима материально  . Она так может сколько угодно общаться с вами двумя. Причина её поведения не  важна, она сама наверно не сможет её назвать однозначно. Главное — что Вам со всем этим делать. Эти отношения изначально приняли неправильную форму. О каком ребёнке можно рассуждать? Может девушка  хочет выйти замуж за Вас и ждёт этого предложения? Только этим можно объяснить мотивацию разговоров о ребёнке. ведь одной его растить  она вряд ли сможет. Ребёнок — это не просто прогулки с красивой коляской, это бессонные ночи, кормления, стирки, нервы, болезни… всё очень серьёзно, хотя необыкновенно приятно видеть каждый день, как он растёт, радостно и переполняет счастьем. Подумайте, чего хотите Вы сами, поговорите с девушкой, пусть однозначно определится до следующих выходных с кем она. Иначе Вас эти отношения вымотают, сделают несчастным. А любовь — это радующее чувство. делающее человека счастливым, цельным и умиротворённым. Подумайте, что дают Вам эмоционально отношения с ней, какого развития хотите и если она хочет того же, идите вместе по жизни, но только вдвоём, третий  не должен её омрачать. Действуйте. не ждите, что само собой решится. управляйте ситуацией и своей жизнью. Удачи. Захотите профессиональную помощь — обращайтесь, всегда рада помочь, выслушать, найти пути решения. За оценку ответа буду благодарна..
Доброе утро. Алексей, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Могут ли все эти разговоры быть правдой, или это лишь что бы удержать меня на какое то время, так как она на самом деле боится быть одна»
Ответ. Вы рассуждаете абсолютно верно. Поведение девушки лживое. Она вас держит при себе «как запасной вариант», удерживая вас около себя разговорами о ребенке.
Ваш вопрос «Что подскажите?»
Ответ. Для того, чтобы вы приняли верное решение, задумайтесь хотя бы о двух важных аспектах в этих отношениях:
а)честности и чистоте отношений
. Девушка строит отношения со и своим молодым человеком и с вами на обмане вас обоих. То есть по факту, она изменяет и вам со своим молодому человеку и своему молодому человеку с вами. Измена — это предательство, а предавший раз, как показывает практика и вы это наблюдаете сейчас, предаст еще много -много раз.
б)уважения вами самого себя. Самое опасное то, что вы принимаете неуважительное отношение к себе и своим чувствам, вы принимаете отношения, в которых девушка отводит вам неуважительную и не завидную роль любовника, второго, «запасного аэродрома».
И еще. К вопросу о детях. Ответьте себе на всего на один вопрос: Вы будете уверены, если с девушкой случиться «несчастный случай» -«залет», что отцом ребенка являетесь вы? Надеюсь, вы не настолько наивны, думая, что при регулярных встречах девушки и молодого человека в армии они читают стихи, а не занимаются сексом))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.,
Здравствуйте, Алексей!
Во первых, Вы должны поставить её перед выбором «либо — Вы, либо — он». Если выберет Вас, и у Вас будет желание на ней жениться, связать свою жизнь, а это желание у Вас должно было возникнуть с момента, когда Вы в неё влюбились, то, готовьтесь к свадьбе, живите счастливой жизнью и наплодите ей ребёнка!
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.
Алексей, здравствуйте!
что бы удержать меня на какое то время, так как она на самом деле боится быть одна. — К сожалению, этот вариант вероятнее всего имеет место быть в Вашем случае. Вы обсуждали ситуацию. Она в курсе, что Вы к ней чувствуете, любите её. А любящий мужчин лучше, чем шаг в одиночество. Поэтому в этом случае нужно вспомнить о себе, о своих чувствах  — побыть эгоистом, если хотите — и принимать решение. Лучше конечно просто оставить девушку на время, не встречаться с ней… пусть она полностью будет мыслями, душевными ресурсами с тем своим парнем: возможно тогда она поймёт, что у неё есть чувства к Вам и Вы ей дадите больше, чем способен дать тот человек. Если Вы возьмёте тайм-аут, осознать Вашу ценность она сможет гораздо быстрее. Ну а если не сможет, значит стройте свою жизнь со свободной девушкой. Столько хороших девушек мечтает о любви. Найдите ту, что будет Вам предана и наслаждайтесь счастьем.

С уважением, Наталья.
Доброго вам дня, Алексей!
Вы влюблены, поэтому все слова относительно действий девушки вряд ли вы сможете оценить адекватно… Рассуждать хорошо бы с холодной головой и спокойным сердцем. А так, как ваше сердечко пока ещё трепещет, принимать решения не стоит.
Дайте время себе для того, чтобы успокоиться и увидеть всю ситуацию в истинном свете.
Дайте время девушке, чтобы она уже наигралась в свои игры и тоже успокоилась.
Что думает девушка, чего она хочет, знает только она и кто-либо сможет узнать, если только она сама захочет поделиться своими мыслями.
А насчет чувств всё просто. Слушайте себя внимательно и вы точно поймёте, когда вам говорят правду, а когда «водят за нос»...
И, действительно, хорошо бы уже разобраться, чего вы хотите на самом деле.
Удачи вам и всех благ!