Здравствуйте, у меня сейчас сенная лихорадка. Симптомы по зуду в глазах снимаются эуфразией, но она не снимает чихание и щекотание в носоглотке, что... - вопрос №1138165

может помочь? и можно ли утром, например, выпивать эуфразию, а вечером другой препарат от чихания, например, арсениум альбум?

Ответы

Здравствуйте.

От чихания и щипания в носоглотке вам поможет Назонекс по 1 впрыскиванию в обе ноздри 1 раз в сутки, а в глаза Лекролин по 1-2 капли 4 раза в сутки. С эуфразией эти препараты совместимы.

Буду признательна за оценку ответа.