вижу как я скачу на коричневой лошади, как вдруг я хочу заехать на улицу 1 мая, и я скачу как вдруг стало светло и появилось много комаров и все...... - вопрос №1138248

летят ко мне навстречу, потом смотрю на землю а там комары лежат мертвые на земле и я слезаю с лошади и начинаю убивать кровяных комаров на лошади. Потом вижу я вижу своих родственников и прошу поправить седло на лошади, они пытаются что то сделать. Потом вижу мужчин сидящих у забора и подхожу к одному и прошу у него семечки. Он мне дает что то крупное, овальное и говорит что там внутри семечки и они мелкие и подает еще семечки и я беру их.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Такой сон говорит что в вашей жизни появится хороший на надежный друг, который будешь достоин внимания и доверия. Вас будут преследовать неприятности от недоброжелателей, но это никак не отразится на ваших отношениях и так как вы с комарами справились, то все препятствия только временные .

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон плохой, к болезни и слезам лучше забыть его и отпустить чтоб он как с ночью пришел так бы и ушел…