Пермский край

Здравствуйте! Я являюсь заемщиком в ипотечном кредите. Созаемщиком выступает мой бывший муж, мы развелись. Сейчас я нахожусь в дикретном отпуске и я... - вопрос №1138287

не могу платить всю сумму кредита. Бывший муж на уступки не идет. Я хочу рефинансировать ипотечный кредит и заменить созаемщика. Кто может выступать в качестве созаемщика? И может ли им быть пенсионер и до какого возраста? Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

На все эти вопросы может ответить только банк.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заемщиком может быть любое совершеннолетнее дееспособное лицо при условии, что банк пойдет на замену заемщика.