Республика Башкортостан

Что мне делать?При жизни мама оформила купля-продажи дома на мужа сестры(я не знала об этом)я начала стройку на участке рядом с домом мамы а земля... - вопрос №1138292

еще не была оформлена не на кого, сейчас они аформели землю на себя а мне все обещают оформить 6 соток где я уже начала строительство
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы можете купить или получить в дар часть земельного участка под строением, но это с согласия собственника — мужа сестры.
Если согласия между вами не будет, придётся обращаться в суд для установления сервитута — права пользования частью земельного участка, необходимого для пользования недвижимостью.