Здравствуйте,долго ли будут жить вместе Сергей (12.12.1959 г.) с Тамарой (20.03.1989 г. )и будет ли свадьба и совместные дети? - вопрос №1138300

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На Сергее есть магический негатив от предыдущих отношений. Длительных и счастливых отношений карты у них не видят.
Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сожительство будет и на длительный период, будет мечится с одной стороны в другую… в итоге до конца вместе не останутся, есть магическое вмешательство.