У меня непростая ситуация и есть доля сомнения и недоверия. Хочу узнать, беременна девушка или это обман, чтобы я женился на ней: Игорь 11.12.1986 и Олеся 29.07.1995 - вопрос №1138313

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь!
Действительно непростая… Вы Олесю не любите. Это главное. Женившись на нелюбимой, из чувства долга, под шантажом ребенком… Лучше не надо.
Именно беременности я не вижу. Предложите ей что если родит,  будете помогать ребенку, а жениться Вы не готовы и посмотрите что будет.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет… Это манипуляция