мой папа купил мне телефон с сим картой мегафон тариф : всё включено s, вчера у меня было на телефоне 200 рублей, сегодня у меня на телефоне (-145 рублей) почему ? - вопрос №1138319

Ответы

Необходимо подойти в офис Мегафона с паспортом, если на папу оформлена сим карта, то ему и попросить детализацию, из нее Вы узнаете за какие услуги у Вас списались деньги.
Здравствуйте.
Нужно активировать услугу (тариф) всё включено.
Наверняка стоимость вашего тарифа было 350 рублей, а у вас на счёте было всего 200 рублей!  И вы конечно не посмотрев на цену взяли тариф и ваши 200 рублей ушли на оплату и что бы включился тариф вам надо ещё доплатить!