Добрый день! Интересует Ваша помощь в поиске денег. Деньги в квартире (многокомнатная), первая сумма потеряна около года назад, вторая - вчера. Предпочтительнее оплата по результату, т.к. на - вопрос №1138334

дистанционные просмотры потрачено уже немало денег! Возможно пред.фото всей квартиры, дабы убедиться в наличии денег в квартире.Сможете помочь? Заранее спасибо

Дополнение автора от 03.08.14 22:36:23
Вопрос актуален, нуждаюсь в помощи

Дополнение автора от 04.08.14 14:55:51
Дорогие эксперты! Если кто либо еще может помочь, очень жду мнений, спасибо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Дарья! У вас в квартире «черная дыра», созданная самими жильцами....

Нужно фото квартиры :)

С уважением Малио

надо… значит надо…

Там подселение и морок наведен, нужно это вначале убрать, тогда все само собой решиться !!!

С уважением Малио