Здравствуйте. Мне 29, зовут Ольга, имею дочь 6 лет, живем с мамой, замужем не была. хотя есть поклоники и предлагали (ют) замуж, серьезные отношения, только я этого видимо избегаю, не понимаю что ни - вопрос №1138339

так, но понимаюхорошо, что нужна семья. В этом году и с работой вспросилакосяк Пошло, волосы стали ужасно выпадать за последний месяц, вобщем не понимаю ничего… паниковать не хочется, но все же переживаю, хотя я сама по себе спокойная, не люблю жаловаться, держу всегда всё в себе, такой уж я человек.может надо что то поменять, сделать. Подскажите, помогите, пожалуйста.p.s. Молодых людей всегда оставляла я, один из них, с которым мы общаемся до сих пор, которого я бросила, ему пришлось не легко тогда, уже лет 7 или 8 один, ему в свое время очень больно сделала, он ни сразу, но через месяц пытался всё исправить и мама его ходила мрмрииа, она вроде милая женщина, но злопамятная. ВобщеМ чего только я не думала…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы сами описали серию негатива… да вы то и сами это понимаете… нужно смотреть откуда ветер дует и снимать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
У Вас налицо негативная программа по женской линии, ее обязательно необходимо убирать. Т.к. такие программы бьют не только по женскому счастью, но и по здоровью и финансам.
С уважением, Вероника Варно