какие отношения будут у меня с мойм парнем - вопрос №1138401

изображение из вопросаизображение из вопросакакие отношения у нас с парнем будут в дальнейшем

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас хорошая энергия окружает ваши отношения. Пусть вас не пугает не определённость, и не смотрите на происходящее пессимистично, плюсов хватает. Перспективы на три месяца. Серединка на половинку, негатива нет, но и позитив не большой. Недели через две – три, вам желательно по-новому начать выстраивать ваши отношения, действуя не стандартно, не бояться. Через месяц – полтора, начнётся период, когда вы будете получать удовольствие от общения друг с другом, но в то же время, вас напряжёт, что дальше разговоров дело не идёт, тут надо продолжать проговаривать ваше совместное будущее и не отстраняться. Месяца через два, вы склонны будете ставить низкий приоритет на отношения, из-за чего динамика вашего общения замедлиться. Но через три месяца, хорошее время, отношения с вашим парнем будут вас вполне удовлетворять, во всех смыслах.