Алтайский край

Здравствуйте! У меня ИП сувенирный островок. Хочу поставить мешочек с беспроигрышной лотереей, это законно?? Как мне это правильно сделать, можно ли назвать это беспроигрышной лотереей? - вопрос №1138405

Ответы

Здравствуйте. При наличии разрешения будет законно. Ознакомьтесь с Законом о лотереях, который вступил в законную силу 01 июля 2014 г.