Здравствуйте! скажите пожалуйста жалеет ли муж о том что обманул меня? переживает ли что я завтра подам на развод ? есть ли у него вообще ко мне чувства? Попова Елена (13.06.94) Попов Артем (19.04.87) - вопрос №1138418

Ответы

Расставайтесь без сожаления…
а зачем торопиться… и тем паче пугать его этим… так будет и со вторым и с третьим… пока свою ошибку не осознаете…