Получит ли Саша повышение по должности в этом году - вопрос №1138456

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Повышение по должности Александра ожидает в конце этого года. Повышение получит.
Здравствуйте! На 2014год выпали карты Мыши, Змея и Тучи- скорее всего много суеты, противодействия- ответ НЕТ. 2015 год-  Аисты, Букет и Развилка- будет сделан выбор, принесущий радость- ответ ДА.

Удачи Вам!