Здравствуйте, скажите выйдет ли моя старшая дочь замуж за парня с которым встречались около 3-х лет ,сейчас он в армии,они поссорились и собирались расставаться?...Большое спасибо! - вопрос №1138487

Татьяна 24.01.97,17.20; Дима 08.11.93

Ответы

вашей дочери только 17… из них она ведет взрослую жизнь уж как три года и мама считаете это нормальным?  скажу одно… его родители будут против…