Существуют ли однолюбы? - вопрос №1138586

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Да конечно хотя процент их не большой в нашем обществе но они есть.Почему так мало однолюбов именно в нашей жизни этому есть очень простая причина, но в двух словах это не обьяснишь так как нужно сравнить некоторые детали до и после, но сам факт в том что они есть это ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте!
Безусловно — да, существуют.
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.
С Уважением, Консультант Степан!!!
Доброе утро. Конечно, существуют.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.