Грех ли для женщины сознательно рожать ребенка вне брака, как это сейчас говорится "для себя"? - вопрос №1138589

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Любая жизнь благословляется на воплощение Богом. Если женщина решает родить, это решение и разрешение дано сверху. Грех избавиться от ребенка.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте, такого разрешения Бог в библии не написал, ребенок зачатый вне брака-это ребенок, который родится от прилюбодеяния!.. так как дети-это плод любви, который может только быть в законном супружестве… вот что говорит библия:-«Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,» (1 Кор.6:9)… так что не слушайте человеческий бред, по поводу знаков свыше !, такие знаки могут идти только с ниже, т.е от дьявола!., Бог-только за полноценную семью, так как нагуленные дети, потом отвечают за грехи родителей.
Пожалейте ребенка. Дети это не вещь, которую можно «сделать для себя».