здравствуйте! три месяца встречаюсь с мужчиной..скажите пожалуйста стоит ли продолжать отношения или нам не суждено быть вместе? есть ли будущее у... - вопрос №1138607

изображение из вопросаизображение из вопросанаших отношений? Сергей 02.11.1959г Тамара 23.04.1960г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тамара.
Вам суждено быть вместе, разрывать этот союз не нужно. В дальнейшем у Вас ожидаются крепкие и стабильные отношения. Будущее у ваших с Сергеем отношений есть, оно у Вас будет счастливое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… стоит… ему нужно сплкойствие… но что бы его родня вас приняла… вам стоит огласить что вы на ихнее не претендуете… вам нужен только он…

@ SOFIA CHERNAYA