Днепропетровская область

Скажыте пожалуста, меня оклеветале в краже что делать и как себя вести? - вопрос №1138623

Ответы

Здравствуйте. Если у Вас имеются доказательства Вашей невиновности и будет вынесено Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, можете написать заявление в отношении оклеветавшего Вас лица о заведомо ложном доносе. Но уточню, должен у лица иметься прямой умысел в написании ложного доноса (месть, корысть, неприязненные к Вам отношения, иные).