Здравствуйте! Очень беспокоит судьба моего сына. Полгода назад он расстался с бывшей девушкой (лживой и постоянно ищущей связи на стороне). Зная все... - вопрос №1138695

это он не может ее забыть и не видит смысла жизни. Хотелось бы узнать сможет ли он преодолеть это наваждение и устроить свою жизнь без нее? Буду очень благодарна за ответ!
1 ответ

Ответы

здравствуйте. ваш сын сможет это преодолеть… ближе к весне следующего года он успокоиться

@ SOFIA CHERNAYA