Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста личную жизнь.Отношение.замужество.дети, все что увидите.Буду очень благодарна. - вопрос №1138727

Ответы

Алена, Вы очень умная девушка, поэтому мужчинам с Вами бывает сложно. А Вам быстро становится не интересно. Но в этом нет ничего плохого. Просто Вам необходим круг людей, с которыми Вы говорите на одном языке. Любовь предпочитает равных. А решив эту задачу, автоматически решаются остальные ). Успехов Вам!
Добрый вечер, с личной жизнью кардинальных проблем не просматривается, по судьбе двое детей.