Вспомнить... - вопрос №113876

Мне нужно восстановить в памяти разговор с другим человеком. Возможно ли это? Кто из экспертов может мне помочь?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не пытайтесь вспомнить сам разговор, вспоминайте мелочи, обстановку, погоду, свое настроение.и постарайтесь делать это отстраненно и спокойно, как будто смотрите по десятому разу один и тот же фильм.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я могу помочь вам вспомнить, но при личном контакте, дистанционно это практически нереально… хотя..  может найдутся мастера..

@ SOFIA CHERNAYA