помогите пожалуйста!!! - вопрос №1138817

когда сижу подгибаю пальцы на ногах сам этого не замечая, проверил что квартира закрыта и газ выключен и когда опять иду на кухню по новой проверяю и газ и закрыта ли дверь и так по многу раз, по нескольку раз повторяю сказал что нибуть и кажется что както не так и опять повторяю!!!

Ответы

Здравствуйте!
А в чем ваш вопрос?
Вам не хватает познания в Родном Русском языке, у вас сильно хромает пунктуация. Устраните это — это в ваших силах!
Добра и счастья вам!