Очень нужен совет!!!Какие перспективы на отношения? Какие отношения сложатся между ними? Суждено ли им быть вместе? Как он отреагирует на ее переезд? - вопрос №1138832

Он- Hamayak- 07/03/1990, Она- Арминэ- 16/01/1993изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас вполне может сложиться союз… но сразу скажу вам нужно по вере вашей сразу закрепить магией ваш союз… а то его могут увести силой…