Тест на беременность - вопрос №113887

добрый вечер уважаемые эксперты. я знаю что поступаю нехорошо, но выхода нет. как можно подделать тест на беременность? чтобы он стал положительный? возможно ли капнуть на него лимоном? прочла в информацию что это может помочь

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Никак не подделать этот тест.  Беременность и соответсвующий гормональный фон либо есть, либо нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это в принципе  не возможно, можете не тратить время!

Легко! Взять мочу заведомо беременной женщины… Только станет ли вам от этого легче? Сколько ниточке ни виться, а… И как жить с такой совестью? Лучше не делать этого.

Тесты реагируют на хорионический гонадотропин человека (гормон, выделяющийся только при беременности). как вы думаете, он есть в лимоне?

Не знаю причин ваших действий. но заранее могу сказать не хуже провидицы Ванги-сделаете только хуже.

Для решения этого вопроса обратитесь на очную консультацию к психотерапевту/психологу — он найдет Вам выход.