Здравствуйте! С этим парнем нас связывает цепь очень сложных взаимоотношений. Скажите пожалуйста насколько он искренен в своих чувствах, и получилось бы у нас в будущем что-то серьёзное? Юлия - вопрос №1138956

1000 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Меня зовут Юлия 01.02.1992, Оренбург. Его Кирилл 10.04.1994.

Ответы

есть некто, кто оказывает влияние на ваши взаимоотношения, мне вот женщину недоброжелательницу карты показывают, что стоит между вами. С его стороны: мысли 5 жезлов, чувства 6 мечей, намерения 8 пентаклей- ну вот ничего любовного не вижу на данный момент к вам с его стороны- разве что в мыслях флирт, но в чувствах он далеко от вас- отдаление карты показывают, а намерениях у него сплошная работа, не до вас ему… На будущее 2 пентаклей- редкие встречи без обязательств. Вряд ли с ним что-то серьезное сложится.
Что-то серьёзное для него начнётся в 26=27 лет. Вы можете подождать и испытать свой шанс.  Я  лично этого шанса не вижу
Юлия, взаимоотношения сложные, потому что не смотря на то, что много общего, Кирилл сложный по характеру человек. К нему нужно с особым подходом, если хотите долгих и перспективных отношений.В своих чувствах он искренен, и сам верит в это.На будущее отношения серьезные возможны, но разочарований все же много у Вас будет.
парень со своими амбициями, умеет дорожить дружбой.полигамен и у вас все сложится, вы совместимы…
Вам не стоит особо на него надежды возлагать… Брачными узами он себя свяжет лет через 4-5… не ранее… И до того времени у него еще два серьезных романа будет… Так что, выводы делайте сами.
да… он сложный человек и в будущем будет хорошо зарабатывать… но отношения ваши прервутся… будьте готовы к тому что это он порвет с вами…
Здравствуйте! Парень искренний, он проявляет именно те чувства, что имеются на сегодняшний день. Но, у молодого человека много планов на на личные успехи в будущем, поэтому личная жизнь у него сейчас не на первом месте. Для брака и семьи он созреет года через 3-4, а за это время многое может поменяться и в нем, да и в Вас тоже. Говорить сейчас о серьезном на далекое будущее не имеет смысла.

Удачи!
Здравствуйте, Юлия! Скажу так, Вы любите, а парень позволяет себя любить, с его стороны симпатия, флирт, не более того! Не смотря на различия, между Вами всё таки есть притяжение! Если говорить о совместном будущем, то будут встречи, и возможно развитие отношений, но без обязательств! Кирилл, занят работой и серьёзных планов не строит, женится в ближайшие 5 лет не планирует! Брака, между Вами увы, не просматривается, а вот другая дама, очень будет стараться привлечь Кирилла! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Отпускать от себя Вас Кирилл не хочет, но временами Вам очень сложно и не просто с ним. Отношения ваши судьбоносные, но при всей сложности Кирилл действительно любит Вас — просто у него очень не простой, и временами упрямый характер, вспыльчивый, может не задумываясь наговорить кучу разных неприятных слов — а потом сильно жалеть в сердце об этом. Привык считать себя лидером — ибо он лидер по натуре. А Вы человек высоко духовного, интеллектуального плана и любите проявление любви и нежности к Вам — что не всегда получается у Кирилла. Тем не менее союз между Вами вполне перспективен — если учитывать все нюансы характера и потребности партнера. Вам следует мудро руководить действиями Кирилла и тогда этот человек станет исполнять любое ваше желание. Главное — разделяйте его интересы, хвалите его чаще и в выражении своих чувств будьте открыты и импульсивны. И Вы будете с ним Счастливы!!!
Добрый день! Кирилл — хороший молодой человек и очень многого в жизни сможет добиться.Жизнь ему преподнесёт массу удачных возможностей для достижения успеха.У него очень развито внутреннее чутьё, которое никогда его не подводит и подсказывает ему самые рациональные и дальновидные решения.Очень здравомыслящий парень, с высоким уровнем интеллекта, усердный, трудолюбивый, с добрым сердцем, очень решительно идёт к поставленным целям.Всё, что он делает и будет делать, он делает безупречно, добиваясь самых высоких результатов, делая огромный вклад в ту сферу, в которой будет занят.Займёт высокое социальное положение и в карьере добьётся немалых высот.Какой бы стиль работы и род деятельности он не выберет, он гарантированно станет уважаемым и почитаемым, а удача ему не изменит.Не тщеславный и не честолюбивый, отлично понимает, что гордыня ни к чему хорошему не приведёт.Никогда ничего не планирует, у него всё случается в одночасье, ему просто нужно время, чтобы сориентироваться.Конечно о женитьбе пока не думает, но в целом отношения у Вас могли бы сложиться, отношение его к Вам искреннее, если на протяжении 6 лет сохраните свои отношения, дружбу, доверие, то совместное будущее вполне возможно, причём счастливое и гармоничное.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте.
Очень хорошее будущее.
Но много дружбы в этих отношениях, нужно переступить за грань её, стать ещё ближе и жить счастливо.
Всех благ.
Здравствуйте Юлия.
Не смотря на молодость… Кирилл умный молодой человек… его ждет не ординарное будущее… жизнь полна событий переездов.Он многого добьется от жизни.Я уверена что ваши пути сойдутся и он вас ни кому не уступит..
С уважением, Галина.
Здравствуйте, судьба вас то сводит то разводит. Вы находитесь в состоянии неопределенности. При том, что он показывает вам свои чувства, на внутреннем уровне вы ощущаете некий дискомфорт находясь с ним. Когда вы расположена к нему — он начинает отдаляться от вас, даже появляется некоторое давление, агрессия. Когда же вы остываете к нему — он начинает активно вновь добиваться вашего внимания.
Это его внутренняя особенность — для него более интересна борьба, завоевание — нежели процесс выстраивания отношений, глубинного проникновения — всего того, что очень важно для вас.
По судьбе у вас будет другой молодой человек. Этого же сможете отпустить тогда, когда это полностью сможете ощутить и осознать, что тех отношений и тех чувств, которые вы желаете с ним не получите. Когда глубиное понимание этого придет, вскоре появится человек с которым вы сможете обрести счастье.
Здравствуйте, Юлия!
Ваша пара идет в соотношении 1:1000000. Вы созданы друг для друга. Но при всех плюсах различных астрлогично-нумерологических данных у Вас у обоих один и тот же дефект канала семьи. Его почти нет. Все попытки создать что-то стабильное натыкаются на препятствия  разного рода.
С уважением, Вероника Варно
Доброе утро. У парня нет к вам больших чувств, он внутри понимает сам, что не готов к серьезным отношениям, да и вообще к любым другим. В будущем вместе с ним не будете.