Приснился сон в котором я беременна двойней, и что они там пихаются, шевелятся и толкаются и почему то я очень переживала за них - вопрос №1138975

Ответы

 вы займетесь в один период двумя важными делами… и будите не успевать и переживать…
Здравствуйте, сон может говорить о том что внутри вы полны противоречиями, или же двумя на данный момент, то есть нет единого однозначного мнения по какому то вопросу.
Сон о рождении важного для вас дела. может бизнесом хотите заняться, да не знаете что вперед сделать.