Здравствуйте) 11 лет назад я рассталась с близким для меня человеком Александр 26.10.1983 г. Расскажите, пожалуйста, его судьбу, какое у него отношение ко мне и состоится ли у нас встреча.Лейсан - вопрос №1139018

07.03.1984г.

Дополнение автора от 04.08.14 11:39:49
Я оставила его в прошлом, мы не общаемся, я ничего не знаю о нем и его жизни. Но он как будто не отпускает меня, мне часто снится почти один и тот же сон  с ним. Который вытаскивает мои чувства из глубины души, напоминая о чем то. Меня это беспокоит и не дает покоя. Я не знаю что мне делать? Оставить все как есть и жить с этим, не обращая на это внимания? Или? Так же во сне мне сниться его мама, счастливая, улыбается мне постонно, и называет меня дочей(она умерла несколько лет назад)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

он добился… достиг того о чем мечтал… женился… можно сказать что считает этот брак не удачным… но менять ничего не будет… должно быть пятеро детей(но сколь сохранят… это его выбор… был в аварии… небольшой… ранее возможно была операция(швы есть)… встреча… возможна… но она скорей принесет горечь обид… станет жаль потерянного времени ранее…