Здравствуйте, уважаемые эксперты, хотелось бы узнать, когда появятся отношения, которые приведут к браку и деткам? Как я узнаю своего мужчину? Даша 20.02.1990 - вопрос №1139087

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В 2015 году серьёзные отношения…
дело все в том что мы находим свою пару… ну чутьем что ли… поверьте у вас сердце сразу скажет что вот он ваш и сомнения отпадут…

@ SOFIA CHERNAYA