Как дальше будет между Сергеем (04.03.1981) и Ольгой (27,01,1979)? - вопрос №1139182

Ответы

в отношениях присутствует третье лицо. На ближ будущее вам упала карта всадника чаш- отношения любовные, но малоперспективные
Ревность, ссоры и обратно примирения, вас обоих очень тянет друг к другу, есть любовь между вами.
Здравствуйте, Ольга вы очень боитесь расставания либо же оно уже произошло, но отношения между вами очень даже приятельские. каждый из вас пытается себя поставить выше другого. а молодой человек скорее всего ещё и пытается манипулировать Вами. Обратите внимание на совместное общение или времяпровождения старайтесь с ним быть всегда на одной волне — чтобы между вами было как можно больше общего — друзья, компании, хобби, темы для разговора и т.д. Всего Вам доброго.