11-11-1964 Прошлое меня уже не интересует ,вот будущее ! Подскажите пожалуйста что меня ждет .Именно хорошее , Фантазией не страдаю , сейчас просто живу. С огромным уважением к вам Ирина - вопрос №1139192

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, четко просматривается, что Вас ждет смена работы в следующем году (с февраля 2015). Работа будет связана с большим объемом межличностных коммуникаций, постоянно деловые переговоры, вы как связующее звено между несколькими бизнес-сторонами.
Лучший ответ по мнению автора

Натали