Республика Дагестан

у меня свое заведение чайхана кальянная я хочу узнать курение сигарет и кальяна запрещено в моем заведении? - вопрос №1139208

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Амсад! С 1 июня 2014 года законодательно запрещено курение сигарет, сигар и кальянов в кафе, барах и ресторанах, а также в гостиницах, поездах дальнего следования и на пассажирских платформах. Размер штрафов за курение в ненадлежащем месте составит от 500 до 1,5 тысячи рублей, а юридическим лицам придется заплатить до 90 тысяч рублей.