Купил телефон в салоне МТС, глючил, я его хотел сдать, но оказалось что для этого он должен пройти проверку качеста и если он исправен, то денег мне... - вопрос №1139248

не вернут. Ну естественно он был исправен, хотя после этого за ним замечал маленькие глюки, но вот прошло 3 месяца и он совсем перестал звонить, хотя есть сеть, нельзя посмотреть баланс, не шлет смс, тоесть вещи связанные с сетью, могу ли я требовать возврата своих денег после все той же проверки качества (гарантия есть)? Или только могу расчитывать на гарантийный ремонт?

Ответы

Смотря что вам скажут в сервисе.

Если сможете доказать, что неполадки с телефоном произошли не по вашей вине-вы вполне можете претендовать на гарантийный ремонт.

А проверка качества-пустая трата времени и средств.Всё равно ответ будет один-телефон исправен и работает.