измена - вопрос №113925

Мой муж знакомиться в интернете с женщинами страше себя в двое, смотрит порно со зрелыми женщинами. Что делать подскажите? (Мы с ним ровестники)

Ответы

Что делать? О чем Вы хотите узнать — непонятно. Вы пишите что делает Он, потом спрашиваете, что делать Вам…  А что Вы хотите получить? Каких результатов достичь?

Подразумевается то, что хотите, что бы он перестал это делать. А чем он будет заполнять это время и удовлетворять те потребности и фантазии, которые он удовлетворял просмотром? Что Вы ему сможете предложить?

Особенности его сексуальных потребностей и фантазий имеют свою причину. Постарайтесь поговорить и выяснить у него это, без всякой оценки и эмоций осуждения со своей стороны, сможете?

Доброе утро. ))) Разнообразьте занятия любовью.  Включите элементы игры. Например, накрасьтесь (этакая яркая боевая раскраска) и оденьтесь, как те старые тетки. Плзовите мужа в спальню или зайдите к нему в комнату. А теперь представьте себе реакцию вашего мужа))) Ведь для него, как он считает, все должно быть как обычно....)))) и как тут не вспомнить классика  "… ни что не предвещало грозы..."

Выдумки вам, фантазии и юмора. Лидия.

Попробуйте, спокойно с ним об этом поговорить… как человек понимающий и  заинтересованный в потребностях своего партнёра… Сексуальность имеет свойство изменяться, варьировать… к этому, по возможнсти, нужно относиться спокойно, пытаться решать вместе, обсуждать.

Морально готовится к тому, что ждёт его в будущем с Вами.

Вы уже делаете то, что надо: становитесь всё более и более зрелой.