Республика Дагестан

30 апреля 2014 года, мы приобрели в собственность квартиру.В этот же день все бывшие жильцы были выписаны- 6 человек.В квартире никого не прописали... - вопрос №1139256

после покупки. В августе месяце пошла оплачивать коммунальные услуги, а мне предоставляют счет по 6ти бывшим жильцам и убеждают, что я должна оплатить этот долг, так как они не сняты у них с учета. Должна ли я оплатить этот долг как за 6 жильцов?

Ответы

не должны ничего за них оплачивать. Нужно предоставить документы, что они все сняты с учета такого-то числа. И все общение должно быть через письменные заявления