Здравствуйте, какая из видеокарт GeForce GTX 650ti или GeForce GTX 750 будет мощнее в играх? - вопрос №1139272

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сложно сказать не видя точного названия модели карт т.к. в данной подсерии несколько с разными частотами и разным объемом памяти.
По предоставленной информации могу сказать если брать во внимание т.ч. обе карты имеют скажем так 1Гб памяти GDDR5 и 128bit- ную шину. То можно сказать, что по качеству работы будут практически одинаковы за исключением того, что вторая карточка имеет базовую частоту графического процессора по выше не же ли вторая, что и выдаст немного быструю скорость обработки графических блоков, но вы этого практически не заметите. По определению качества видеокарты версии Титаниум более надежные и продуктивные не же ли просто версия GTX.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я советую GeForce GTX 750 норм видюха для игр