Какие события случатся со мной в августе и сентябре, будут ли перемены?Ольга Александровна 31.10.1960г Всем спасибо - вопрос №1139273

Лучший ответ по мнению автора

В августе события в основном будут касаться Ваших дел, ваши планы близки к завершению. Однако для Вас это начало нового этапа. И здесь будут затребованы Ваши творческие способности и общительность. В сентябре больше затронута сфера взаимоотношений. Вы примете важные решения, которые давно уже были готовы принять. Эти решения дадут Вам новое ощущение покоя. Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Пока вы сами не захотите и не начнете действовать перемен не будет, будут ссоры с  близкими людьми.

Да, перемены будут. Значительные события показывают в конце августа, середина и конец сентября.

Успехов и благополучия!