Здравствуйте, мой папа сейчас в больнице,в тяжелом состоянии ((((((( потеря памяти, постоянно несет бред.Нечего не есть, глаза не открывает, никого... - вопрос №1139341

не узнает((((( да, еще кредитов много у него, а денег выплачивать у него нет:( Что делать? не знаю помогите!!! Есть вероятность выздоровления или нет? зовут Валерий 01.09.1958г

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Выздоровление будет на 100 %
Всего Вам доброго.

✅Настасья Павловна✅