Какой банкой лучше делать массаж антицеллюлитный стеклянной или селиконовой - вопрос №1139385

?

Ответы

Здравствуйте Сабрина!
Конечно лучше силиконовые. Но есть противопоказания у обоих видов.
Противопоказания для стеклянных:
— Кожные болезни.
— Доброкачественные опухоли.
— Злокачественные опухоли.
— Туберкулез легких.
Противопоказания для силиконовых:
— Воспалительный процесс кости.
— Болезни крови.
— Гнойные процессы.
— Лихорадочные состояния.
— Злокачественные опухоли.
— Доброкачественные опухоли.
Желаю Вам всего хорошего!

Здравствуйте.
Рекомендую так:
использовать силиконовые банки, если требуется избавиться от целлюлита на больших участках кожи, на нежной коже \участки поменьше\ использовать стеклянные.
В целом лучше использовать силиконовые.
Покупайте в аптеке.
Посмотрела ассортимент продукции в аптеках столицы и сделала выводы, что таки силиконовые предлагаются в основном низкого качества, а вот русского производства стеклянные с резиновой насадкой, — довольно хорошие. Они и самые простые в использовании. Износостойкость их выше чем пластмассы будет. Внимательно осматривайте края перед использованием, чтобы они были целостными.
Красоты и здоровья.