Здравствуйте. Принимаю Ярину несколько месяцев.Мне 22. Кровотечение начинается на 4-ый день. На 8-й день начинаю прием следующей упаковки. - вопрос №1139445

Кровотечение полностью прекращается только после двух таблеток из новой пачки ( но в эти два дня оно очень слабое, буквально капли). Это нормально или препарат недостаточно сильный?
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, это абсолютно нормальное явление, на которое не надо обращать внимание и которое не свидетельствует о том, что препарат для вас недостаточно сильный. Вы правильно принимаете ярину, продолжайте также принимать и далее, не придавая значения этому факту.